Loading...
Error

Как сделать Репак

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 218, 219, 220  След.     

Автор Сообщение

jackChan 

26-Сен-2011 11:08

Ребята, хочу научится делать репаки, но начать с простого
Можете помочь?
Пример
Вот игра весом 7 gb
Как ее на 2-dvd5 запихнуть и сделать инсталл

Richter Пол:Муж

02-Окт-2011 12:28

Разные игры по-разному жмутся. Как-то репачил Left 4 Dead 2 - так папка с установленной игрой весит 11 гб а образ репака получился 4,37 гб (без перегонки в меньший битрейт видео и аудио), а бывают игры которые весят гигов 5, а после пережатия теряют в весе десяток-два мегабайт. Так что раз на раз не приходится. Если хочешь начать с максимально простого - вбей в поисковую строку "создание простейшего репака". С файлообменника скачаешь инструкцию, видеопример и первоначальный необходимый софт. Там вроде бы пример создания репака с помощью FreeArc. Вот тебе и будут первые азы репакосоздания.

12bugaga Пол:Муж

05-Окт-2011 17:55

Поскажите скрипт по типу этого,и ещё подскажите как сделать так чтобы картинки во время загрузки менялись как здась и менялись по разному сначала кругом потом как будто обои делают
pic

pic

pic

pic

Richter Пол:Муж

06-Окт-2011 12:12

12bugaga писал(а):

Поскажите скрипт по типу этого,и ещё подскажите как сделать так чтобы картинки во время загрузки менялись как здась и менялись по разному сначала кругом потом как будто обои делают
В лс пару ссылок кину. Не знаю просто - запрещены ли ссылки сторонних сайтов тут или нет

Graden Пол:Муж

06-Окт-2011 15:10

Киньте мне пожалуйста такой скрипт!

07-Окт-2011 14:15

Как вписать время установки?

добавлено спустя 1 минута 34 секунды:

И как убрать музыку?

08-Окт-2011 18:28

Как мне сделать так что бы в скрипте было время и картинки во время установки красиво менялись???

Tixo!!!! 

09-Окт-2011 08:08

Richter
кинь тоже ссылки

10-Окт-2011 05:27

delete

sd535 Пол:Муж

19-Янв-2012 10:29

Спасибо!

AleksanderGaMeR 

10-Фев-2012 05:13

Как сделать выбор кряка??? Например хочу поставить чтобы был выбор между мультиплеерным кряком и синглплеерным. Как такое сделать?

Luminous Пол:Муж

20-Фев-2012 12:59

AleksanderGaMeR
Компоненты IsDone тебе в помощь :)

Dambamer Пол:Муж

03-Авг-2012 17:12

Пожалуйста, скиньте в ЛС этот(или похожий на этот) скрипт, со всеми нужными файлами
picpicpicpicpic

Gremlin 

13-Мар-2013 17:24

доброе время суток! подскажите пожалуйста, сделал рекомпресию прекомпом, в батнике написал precomp041.exe -slow -с- "название файла" .... но распаковка потом не идёт .. выдаёт ошибку запуска консольного приложения precomp041... в чём проблема???

WLAD.WLAD201Пол:Муж

02-Окт-2013 09:49

Привет. Меня звать Владислав.
Хочу научится делать репаки, но в кодах я нуб :)
Вот наткнулся на эту инструкцию https://v1.underver.se/viewtopic.php?t=5476 Но некоторые фото из инструкции удалены, не могли бы Вы мне скинуть новую инструкцию с фото :))))
Или может есть уже какой то новый способ более легки чем в этой статье? Прошу ссылочку плиззз.
Жду ответа..
Владислав :)

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх