Loading...
Error

...по-поводу дизайна

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.   

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

16-Июн-2009 17:49

Другие одмины не против :) Они против только конфликтов из пустяков.
Не хочу никого обидеть, но я пока не готов принять обратно в Администрацию человека, который на каждом углу и чуть ли не в каждом посте заявлял что "этот трекер мне не нужен", "меня здесь нет", "релизить не буду" и т.д. Иногда сам стиль общения может нехотя обидеть... Администратор на форуме (в паблике) должен быть свободный от эмоций. Иначе у пользователей сложится впечатления о "нестойкости" команды и ее развале.

[-Owlet-]
от твоей помощи никто не отказывается, но вопрос о твоем возвращении в Администрацию будет поднят чуть позже...

Добрый жмот Пол:Муж

16-Июн-2009 18:05

dj_maxx
может я что то не понимаю но я за чтоб [-Owlet-] приняли назад.
У всех бывают конфликты и споры но в этом рождается истина

16-Июн-2009 18:09

жмот
не хотел тут это писать, но трекер я админю для того, чтобы отдыхать и успокаивать нервы, это мое хобби, а не работа... а когда это превращается в постоянные споры из ничего, спекулирование словами, нервотрепку по пустякам - то возникает желание всю эту затею просто бросить и беречь здоровье %)

[-Owlet-] Пол:Муж

16-Июн-2009 18:12

dj_maxx
Моя позиция в принципе не поменялась, как таковой мне трекер не нужен, вот только люди просят меня вернуться, если бы этих просьб бы не было вопрос бы не поднимался, а так мне и без трекера хорошо живется :)

16-Июн-2009 18:18

dj_maxx
Давайте вынесем на голосования и не будем ругаться

добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

[-Owlet-] писал(а):

а так мне и без трекера хорошо живется :)
мне тоже без трекера хорошо живется, но я нашел тут новых друзей, и прихожу с работы и отдыхаю вместе с вами
и давайте не будем этим спекулировать

Последний раз редактировалось: Добрый жмот (16.06.2009 19:23), всего редактировалось 1 раз

16-Июн-2009 19:11

[-Owlet-]
Дима, не обижайся, мы просто хорошо знаем о наших с тобой диалогах, и о том что мы друг другу наговорили в свое время перед тем как ты решил уйти, мы не будем их выкладывать в паблик, но пойми, что я не против твоего возвращения, просто нужно это делать постепенно. Я еще раз повторюсь что не против сотруничества. Я не хочу тебя обидеть ни коим образом, не против, чтобы ты вернулся, но постепенно. Если изьявишь желание - возьму в модеры, а там общение покажет. Еще раз повторюсь - обидеть тебя не хочу и не стремлюсь. И не надо голосования - такие вопросы админы/бывшие админы думаю смогут решить сами.

Теперь, надеюсь, выразился понятнее :)

16-Июн-2009 19:30

dj_maxx писал(а):

Дима, не обижайся
Даже и не думал

dj_maxx писал(а):

мы просто хорошо знаем о наших с тобой диалогах
естественно

dj_maxx писал(а):

Я еще раз повторюсь что не против сотруничества
Помогать буду, время от времени

dj_maxx писал(а):

Если изьявишь желание - возьму в модеры, а там общение покажет
Максим, мне это не нужно - честно :)

dj_maxx писал(а):

такие вопросы админы/бывшие админы думаю смогут решить сами
я тоже так думаю

Просто я уже устал от того что меня просят вернуться, практически каждый день.....

16-Июн-2009 19:35

[-Owlet-]
мне нравиться как ты сейчас поступил
ну за это

Цитата:

Просто я уже устал от того что меня просят вернуться, практически каждый день.....
я тебя не понимаю :no: :no: :unknown: :unknown: :unknown:

добавлено спустя 1 минута 15 секунд:

[-Owlet-]
dj_maxx
тогда давайте жить в мире и в дружбе

Последний раз редактировалось: Добрый жмот (16.06.2009 19:37), всего редактировалось 1 раз

16-Июн-2009 19:38

жмот писал(а):

я тебя не понимаю
я просто не вижу смысла в этом, от того что у меня будет висеть лычка и будет админский доступ не поменяет моего отношения к подобного рода ресурсам, мне это просто не интересно, помочь могу если что, а вот так вот постоянно "висеть" на трекере, что-то релизить, зарабатывать рейтинг и т.д. мне это не надо :)))

16-Июн-2009 19:39

[-Owlet-]
за помощь тебе от меня большое спасибо :preved: :preved: :preved:

16-Июн-2009 19:39

Думаю, вопрос себя исчерпал... всем спасибо :)

16-Июн-2009 19:41

dj_maxx писал(а):

Думаю, вопрос себя исчерпал... всем спасибо
Совершенно верно, думаю стоит выделить все посты по этому поводу в отдельную тему, дабы не "засирать" дизайнерскую.

добавлено спустя 19 секунд:

жмот писал(а):

за помощь тебе от меня большое спасибо
не за что всегда рад :)

16-Июн-2009 19:42

dj_maxx
ну я думаю пост мона и убрать или оставим для других

добавлено спустя 55 секунд:

[-Owlet-]
ну не держи зла на нас и не обижайся :friends: :friends: :friends: :friends:

16-Июн-2009 20:12

жмот писал(а):

ну не держи зла на нас и не обижайся
даже и не думал :)

БогDan Пол:Муж

16-Июн-2009 20:19

[-Owlet-]
Тебя не хватает :cry:

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх