Loading...
Error

Александр Пушной - Рок Жив! (1-8 выпуски) [2021-2022, Документальный, музыка, шоу, WEB-DLRip]

Статистика раздачи
Размер:  2.62 GB   |    Зарегистрирован:  3 месяца 14 дней   |    Скачан:  4 раза

Полного источника не было: 3 месяца 11 дней

Сидов:  0  |  0 KB/s  ]   Личеров:  0  |  0 KB/s  ]

* - сиды/пиры с внешних источников

Автор Сообщение

cheloweck.dojdya Пол:Муж

17-Июн-2022 18:44

Александр Пушной - Рок Жив!

Оригинальное название: Александр Пушной - Рок Жив!
Год выпуска: 2021-2022
Жанр: Документальный, музыка, шоу
Ведущий: Александр Пушной
Страна: Россия
Продолжительность: ~ 00:20:00

О фильме: Уберите эти гитарные риффы из песни, и она исчезнет. Я, Александр Пушной, в этот раз расскажу про самые известные моменты в самых популярных треках и откуда они появились. Почему запрещали тот самый рифф из «Smoke on the Water» от Deep Purple? Как возник знаменитый «припев» из «Smells Like Teen Spirit» у Niravana? А что на счет знаменитого припева в заставке «Галилео»? Как завирусился рифф из «Enter The Sandman» от Metallica, который запрещают в музыкальных магазинах? А ведь «Каддилак» Моргенштерна тоже популярен из-за одного риффа! Давайте разбирать вместе!

Rip by rambeer2

Формат файла: AVI
Качество: WEB-DLRip
Видео: Xvid, 720x400, 25.000 fps, ~1800 kbps
Звук: MP3, 2 ch, 44.1 kHz, 128 kbps
Субтитры: отсутствуют
01. Pink Floyd и Syd Barrett - В этом видео я расскажу вам про свою любовь к музыке британской рок-группы - Пинк Флойд. В чем уникальность и какая история группы Pink Floyd? Почему Сид Барретт самый важный человек в группе и как сложилась его творческая жизнь? О чем песня Shine On You Crazy Diamond? Кто написал первый альбом? Какой был последний концерт от Syd Barrett? В чем необычность альбома The Piper at the Gates of Dawn? Ответы на эти вопросы и не только - в этом видео!

02. Самые известные риффы: от Metallica и "Галилео" до Моргенштерна - Уберите эти гитарные риффы из песни и она исчезнет. Я, Александр Пушной, в этот раз расскажу про самые известные моменты в самых популярных треках и откуда они появились. Почему запрещали тот самый рифф из "Smoke on the Water" от Deep Purple. Как возник знаменитый "припев" из "Smells Like Teen Spirit" у Niravana? А что на счет знаменитого припева в заставке "Галилео"? Как завирусился рифф из "Enter The Sandman" от Metallica, который запрещают в музыкальных магазинах? А ведь "Кадиллак" Моргенштерна тоже популярен из-за одного риффа! Давайте разбирать вместе!

03. Metallica - В этом видео я расскажу вам про жизнь группы Metallica, о ее влиянии на целые поколения фанатов, диких событиях в жизни участников, громких скандалах, хейте, конфликтах внутри группы и даже про издевательствах над басистом.

04. Pantera - Тяжёлый рок, тяжёлая музыка, тяжёлая история! В этом видео я расскажу вам историю легендарной группы - Pantera! Вы узнаете, как появился настоящий power metal, почему группу называли "тяжелее, чем Metallica", как появились самые легендарные альбомы и хиты, кто писал самые жесткие риффы. А также коснемся ужасающих событий, повлекших распад группы на самом пике популярности, и которые уничтожили все возможности на возрождение Пантеры.

05. Nirvana - В этом видео я расскажу вам про взлет и неожиданный финал группы Nirvana, о ее необычном звуке, о ее продюсере, который помог раскрыться ребятам и стать иконой 90-ых. Поговорим про внезапный уход из жизни Kurt Cobain, про след в сердцах любителей гранжа.

06. Rammstein -В этом видео я расскажу вам про Rammstein: как все начиналось и историю группы. Больше про Till Lindemann и Richard Kruspe, концерты и развитие визуального контента, хит Du hast и его значение, обвинения группы и иск против властей Германии, а также про кавер на зеленоглазое такси и многое другое — в новом выпуске.

07. Led Zeppelin - этом видео я расскажу вам про яркий творческий путь замечательной рок-группы Led Zeppelin. От блюза к эталонному року. Поговорим про формирование индивидуального саунда группы, расскажу и покажу, как родился самый известный на земле барабанный сэмпл, вспомню э-э-эксперименты ребят над звучанием, расскажу про мировую популярность, про сказочный доход и про отдых с крушением отелей, где останавливались Led Zeppelin.

08. AC/DC - В этом видео вы узнаете историю настоящих мужиков с гитарами. И иногда в юбке. Конечно же, мастера эпатажа, божественного визга и гитарного драйвового панча - группа AC/DC. Я расскажу, как возник тот самый звук, почему было выбрано такое название (ВНЕЗАПНО!! очень необычная версия от таксиста), было ли это Highway to Hell или все же дорога к славе? Дикие происшествия в жизни группы, легендарные хиты на все времена, трагические события с участием серийного маньяка, изменение состава, а также много-много-много музыки.

Этот торрент недоступен для скачивания без регистрации, однако доступен по публичной magnet-ссылке (источники с публичных трекеров). Перед использованием ссылки прочтите, пожалуйста Пользовательское соглашение, а также как можно дольше оставайтесь на раздаче! Для того, чтобы скачать сам торрент-файл (который видит больше источников), а также для того, чтобы поблагодарить релизера, вам необходимо зарегистрироваться. Если регистрироваться лень - вы можете также попробовать скачать релиз по нашим партнерским ссылкам ниже. Кроме того, зарегистрированным пользователям не показывается всплывающая реклама при скачивании.

[underver.se].t243250.torrent
Трекер: Зарегистрирован   [ 17.06.2022 18:44 ]  
Статус: проверено (by Robbertta at 18.06.2022 03:42)
Тип торрента: публичный - доступные источники с открытых трекеров: 
Размер: 2.62 GB (занимает 0.6 DVDR, для записи нужно 1 болванка DVDR/RW)

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх