Loading...
Error

Давайте обсудим! Нужны ли нам политические раздачи на трекере Underverse?

Страницы:  1, 2, 3  След.   

Автор Сообщение

cheloweck.dojdya Пол:Муж

30-Апр-2022 12:34

Я долгое время лил раздачи разных политических шоу и аналитическо-политических программ,но в последнее время многие стали писать недовольные комментарии,что мол засоряем трекер этим г...ном.

В связи с этим задаю всем пользователям вопрос:

А нужны ли нам вообще политические раздачи на трекере?

30-Апр-2022 15:29

Так же принимаем предложения с украинских источников откуда можно брать раздачи. Таким образом у пользователей ресурса будет больше выбора,какие новости и телепередачи качать. Предпочтение мультиьтрекрным раздачам.

ARI71 Пол:Муж

30-Апр-2022 18:14

Я, лично думаю, и это друзья чисто моё субъективное мнение, что надо показывать и выкладывать как можно больше фильмов, передач о гениальном человеке нашей современности, великом многоходовочнике Владимире Владимировиче Хуйле... Ну, например:
    "Хуйло и армия едины!", "Хуйло, наше всё!", "Если не Хуйло, то кто?", ну в самом деле не Навальному же делить "бутерброд".
Ну, а Соловьиный помёт на нашем уважаемом трекере, не уместен, по Шапиро уже плачет Нюрнберг №2 за человеконенавистническую пропаганду. Поэтому (выражаясь словами Аркадия Райкина - "ну лично мне так кается"), если помёта слишком много, то тогда может провоняться любое помещение... (ну лично мне так кается)

Последний раз редактировалось: ARI71 (01.05.2022 05:16), всего редактировалось 3 раз(а)

30-Апр-2022 18:16

ARI71 писал(а):

Я, лично думаю, и это друзья чисто моё субъективное мнение, что надо показывать и выкладывать как можно больше фильмов, передач о гениальном человеке Владимире Владимировиче Хуйле... Ну, например:
    Хуйло и армия едины! ну и т.д. и т.п.
Ну, а Соловьиный помёт на нашем уважаемом трекере, не уместен, (выражаясь словами Аркадия Райкина - ну лично мне так кается), потому как если помёта слишком много, то может провоняться любое помещение... (ну лично мне так кается)
Учтём ваше мнение,мнение каждого это важно :)

SGSoft Пол:Муж

30-Апр-2022 18:56

Предполагаю,что данное направление- некоммерческое на 100%.
Вопрос: а кому такое мешает? Тому, кому не выгодно, некомфортно?
Раздачи данного контента на инициаторе лежит.
Если в правилах сайта будет прописано: без политики - надо этому следовать.
P/s
Нужно доносить и знать иное, альтернативно мнение всех сторон.
Замалчивание иных взглядов, позиций, мнений, а иногда и правды и др., "чтобы не навредить типа дружбе народов" приводит к негативным последствиям.
Фраза и ориентр - "Спорт вне политики", уже не работает.
Такие раздачи не мешают, не засоряют, не отвлекают, не предлагают купить очень "нужные" товары. Торренты и созданы для всего,а не для отдельного направления. (с учетом правил сайта).

30-Апр-2022 18:59

SGSoft писал(а):

Предполагаю,что данное направление- некоммерческое на 100%.
Вопрос: а кому такое мешает? Тому, кому не выгодно, некомфортно?
Раздачи данного контента на инициаторе лежит.
P/s
Нужно доносить и знать иное, альтернативно мнение всех сторон.
Замалчивание иных взглядов, позиций, мнений, а иногда и правды и др., "чтобы не навредить типа дружбе народов" приводит к негативным последствиям.
Фраза и ориентр - "Спорт вне политики", уже не работает.
Такие раздачи не мешают, не засоряют, не отвлекают, не предлагают купить очень "нужные" товары. Торренты и созданы для всего,а не для отдельного направления. (с учетом правил сайта).
Хорошо. Учтём и ваше мнение. Тема создалась сама собой,пожилой человек написал в комментах к одной из моих раздач,что мол трекер испортился,стало много политики. Поэтому я решил создать эту тему. Ну а что касаемо самих раздач,хотелось бы лить и Украинские каналы,но пока нет источников с мультитрекерными раздачами.

Паукан Пол:Муж

30-Апр-2022 18:59

Учтем, будем выкладывать больше про В.В. Хуйла, особенно с учетом того что движок форума не дает сделать в слове "Хуйло" 4 ошибки, как это делают многие.

SGSoft Пол:Муж

30-Апр-2022 19:09

30-Апр-2022 19:13

SGSoft писал(а):

Политика сейчас вокруг нас везде,просто есть ли смысл её лить сюда? вот что мы хотим узнать у пользователей :)

Dzhurak 

30-Апр-2022 21:27

Конечно нужны политические раздачи! Нужно облегчить труд судей следующего Нюрнберга: так они смогут найти всех военных преступников и все доказательства всех их преступлений на одном ресурсе.

30-Апр-2022 21:28

Dzhurak писал(а):

Конечно нужны политические раздачи! Нужно облегчить труд судей следующего Нюрнберга: так они смогут найти всех военных преступников и все доказательства всех их преступлений на одном ресурсе.
Хорошо,мы вас услышали. Было бы неплохо заливать передачи и с Украинских каналов,если у вас есть источники,кидайте ссылки ))

underleon 

01-Май-2022 10:15

Думаю политические раздачи нужны. Но при этом надо понимать - что это абсолютно всегда пропаганда с той или иной стороны. Соответственно надо указывать источник и отключать комментарии. Для политического срача есть миллион других площадок.

breeze07 

02-Май-2022 01:16

Думаю, что не нужны.
И так всего везде хватает, и, поверьте, пользы от этого не будет, никто из людей, уже имеющих свою точку зрения относительно текущих событий, ее не изменит из-за ваших политраздач. Никто никого ни в чем не убедит, вы ведь понимаете прекрасно
Давайте уже градус снижать в отношениях на уровне людей хотя бы, зачем давать повод хаяться?

urist_koms Пол:Муж

02-Май-2022 04:11

Давайте вернемся к истокам свободы и демократии. У нас свободный трекер, кто готов выкладывать контент - добро пожаловать. Будет пользоваться популярностью - еще лучше.
Так что чем больше контента - тем лучше. У показатель эффективности раздач здесь объективен - количество скачиваний и количество сидов.

poligrafist 

02-Май-2022 08:19

нужны конечно - политика это часть истории. чтобы сформировать беспристрастное мнение, желательно ознакомиться с несколькими источниками. одним из которых раздачи и являются. опять же, интересно бывает.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх