Loading...
Error

В связи с независящей от нас ситуацией ресурсу требуется помощь!

Страницы:  1, 2, 3 ... 64, 65, 66  След.   

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

12-Мар-2022 14:05

В связи с вероломной агрессией (да, именно агрессией а не "спецоперацией", заявляю это как человек, видивший все "из первых рук") хуйловской России против родины главного администратора Underverse существование ресурса поставлено под сомнение. Вполне возможно, что скоро просто некому или нечем будет оплачивать сервер и следить за технической частью.

Однако мы надеемся, что основная аудитория данного ресурса против кровавой тирании и войны во всех ее проявлениях, и желает нашим народам скорейшего примирения. Впрочем, на народ лично я и сейчас не зол. Ведь несмотря на козни кровавого диктатора мы готовы и дальше работать для всех и каждого - ведь адекватные россияне тоже ни в чем не виноваты. Равно как и те, кто столько лет жил в условиях пропаганды и блокировок.

В связи с этим просим всех неравнодушных поддержать наш ресурс финансово! Мы понимаем, что кризис коснулся всех, но, как говорится, с миру по нитке...

Напоминаем, что пожертвования принимаются через ЮМани - 4100115851646171. Также доступны пожертвования в криптовалюте.

BTC: 3B4TALfj6epAFdYhWYdnrS9eL9wGB2p7fT
LTC: MGrmFGmH1c5MmHs4coNaeTxBWW1RYW181D

Redarmyson Пол:Муж

12-Мар-2022 14:18

А собранные средства направите людям Донбасса, за то что их 8 лет утюжили?

AlexxxSh Пол:Муж

12-Мар-2022 14:26

Алею ангелов в Донецке посмотрите

лемминг 

12-Мар-2022 14:30

Херассе. Ну чтож. Еще один расчехлился. ПiZда тобi, а не пожертвования. Веночек на могилку побратымы притаранят. Но это не точно.

12-Мар-2022 14:31

Ну да, угрозы - так характерно для зомбированных. Подумайте, хотите ли вы быть на них похожи?

vladimir553123 Пол:Муж

12-Мар-2022 14:37

значит поддерживать фашистов на украине? ну ты даёшь.РУКИ ПРОЧЬ ОТ РОССИИ.

Redarmyson Пол:Муж

12-Мар-2022 14:46

Паукан, да вы батенька слепой и глухой, если о 8 годах войны на территории родины вашего админа ничего не знали! Пожинайте теперячи!

ispzero 

12-Мар-2022 14:53

Паукан! Здесь достаточно народа из России. В том числе патриотов СВОЕЙ РОДИНЫ. Про донецких и луганских и не говорю, там всё однозначно. Ты сначала всем им плюёшь в лицо, а потом просишь помощи. Не делают так, НЕ по-человечески. Помочь, конечно надо. Но если ты будешь продолжать в том-же духе, то трындец хорошему ресурсу. Убери эту истерику и обратись нормально. И народ услышит тебя.

12-Мар-2022 14:56

ispzero
С каких пор истерикой является призыв прекратить войну? Вам вбили в голову, что война - это мир, свобода - это рабство. Но это не значит что нужно терпеть призывы к войне. Я не желаю, чтобы на моем ресурсе были люди, переходящие на личные оскорбления и оправдывающие убийство моих сограждан, а также желающие мне смерти, потому что я из Украины. Если ресурсу из за этого будет трындец - так тому и быть. Я думаю найдется кто-то, кто сделает такой же.

И да, мне искренне жаль тех, кто считает себя "патриотом России" и при этом поддерживает войны. Это не патриотизм, это имперские замашки и шовинизм. Вот ты сам видишь реакцию людей. Неужели с этими людьми приятно общаться и они могут принести какую-то пользу? Просто сейчас все сбросят маски и станет ясно кто есть кто. Кто по жизни человек а кто - животное.

Последний раз редактировалось: Паукан (12.03.2022 15:00), всего редактировалось 1 раз

erak31 

12-Мар-2022 14:58

ispzero писал(а):

Паукан! Здесь достаточно народа из России. В том числе патриотов СВОЕЙ РОДИНЫ. Про донецких и луганских и не говорю, там всё однозначно. Ты сначала всем им плюёшь в лицо, а потом просишь помощи. Не делают так, НЕ по-человечески. Помочь, конечно надо. Но если ты будешь продолжать в том-же духе, то трындец хорошему ресурсу. Убери эту истерику и обратись нормально. И народ услышит тебя.
Вот это правильно!!! А пукакан сядет на кукан рано или поздно )))

ispzero 

12-Мар-2022 15:31

Паукан
Истерикой я называю: 1. "Вероломная агрессия" (А укры такие белые и пушистые с Азовом, правосеками, и группировкой в 60 тыс. на Донбассе, которая до сих пор долбит по гражданским, начиная с 14-го 2. Кровавый диктатор, кровавая тирания - про моего Президента. Про своего "миротворца" что думаешь? 3. За мир - это маленький +. Я помогу, сколько смогу. 4. Про "поддерживать войны". Нихрена ты не понял. Война идёт с пиндосами, а вас подставили посередке. Сейчас хлещемся между собой. Мы не против Украины. Мы за себя и за своих воюем.

Что касается оскорблений. Помнится ты, лично, посоветовал пристрелить Хуйла, что-бы сайты не блокировал. И матом его. А тут твоя тонкая душевная конституция пострадала? Как говорится, ничего личного. IMHO.

12-Мар-2022 15:45

ispzero писал(а):

(А укры такие белые и пушистые с Азовом, правосеками, и группировкой в 60 тыс. на Донбассе, которая до сих пор долбит по гражданским, начиная с 14-го
Т.е. это повод убивать мирных жителей Киева, Харькова (не надо говорить что вы этого не делаете, мне со своей колокольни виднее, чем вам с экранов СоловьевТВ, ничего личного). Я должен посыпать голову пеплом и принять "кару божию" за тех, кто кого-то там кошмарил и стать на колени под ваши ракеты?

ispzero писал(а):

мы за себя и за своих воюем.
И кто на вас напал? Это логика Гитлера - "нападу на Сталина пока он не напал на меня"

ispzero писал(а):

Война идёт с пиндосами, а вас подставили посередке
В войне всегда виноват тот, кто первый прибегнул к силе в отношении другого государства. Например в войне в Ираке виноваты пиндосы, но в войне в Украине виноват Хуйло.

Nina_Y Пол:Жен

12-Мар-2022 15:49

Перевела, сколько смогла. В ответ на какахи готова предоставить ссылку на книгу "Империализм как высшая стадия капитализма" за авторством одного известного адвоката. И из его же - "Грядущая катастрофа и как с нею бороться".

12-Мар-2022 15:56

Nina_Y писал(а):

"Империализм как высшая стадия капитализма"
я знаю такую книгу только за авторством Владимира Ильича)

templ-k98 

12-Мар-2022 16:06

Выясняется, что администрация сайта - украинские нацисты, наследники Бандеры, Шухевича и Гитлера.

И теперь, когда наступило время расплаты за последствия столетнего украинского нацизма на Русской земле, нам вешают какую-то х..ю о помощи умирающему интернет-ресурсу европейских нацистов.

Смерть underver.se!

Слава Украине в составе России!

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх