Loading...
Error

Как тут качать?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.   

Автор Сообщение

Anka003 Пол:Жен

09-Окт-2018 17:45

garry писал(а):

Anka003
сделайте скриншот, пожалуйста
вот. тот, что верхний, что-то раздал и заглох. его просто никто не качает? или я что-то сломала?

garry Пол:Муж

09-Окт-2018 17:59

Цитата:

его просто никто не качает?
вполне возможно.

добавьте столбцы "сиды" и "пиры". так будет нагляднее. для этого нажмите на заголовок столбца правой кнопкой мыши, выпадет меню. там выберите нужное (смотрите мой скриншот, не обращайте внимание на сам клиент и версию).

pic

также в нижнем блоке активируйте вкладку "Трекеры" и сделайте скриншот.

также попробуйте скачать что-то еще, где много качающих (фильм, например) и посмотреть что происходит (отдает ли клиент).

09-Окт-2018 18:12

garry

вот что получилось. нижний же вроде раздается? или этот значок в столбце "время" означает, что я ничего не раздаю?

09-Окт-2018 18:26

Цитата:

этот значок в столбце "время" означает, что я ничего не раздаю?
в столбце "время" показывает сколько осталось до конца загрузки. при раздаче там просто значок бесконечности.

Цитата:

нижний же вроде раздается?
да, если сравнить с предыдущим скриншотом, то количество отданного возросло. стало быть по чуть-чуть отдается. почему так? надо разбираться...

Бишеп Пол:Муж

09-Окт-2018 19:51

Anka003
У вас порт может быть закрыт в клиенте, проверьте его.
https://2ip.ru/check-port/?PHPSESSID=bef10470a69da7...4&port=63684
проверять его надо без всяких VPN в браузере (отключить всякого рода обход блокировок)

09-Окт-2018 20:18

Бишеп
спасибо, проверила. пишет что порт открыт

burjuy 

13-Окт-2018 10:43

Добрый день!
Не раздаёт торренты ИМЕННО на этом трекере (на остальных - норм, в т.ч. на русторке, например).
Пробовал разные клиенты (uTorrent, Vuze, BitTorrent).

Прошу подсказать, в чем может быть проблема?

P.S. фаервол/брандмауэр пробовал отключать и добавлять исключения.

13-Окт-2018 11:44

burjuy
попробуйте скачать что-то, где много пиров (например, фильм какой-то) и повисеть на раздаче какое-то время. может просто то, что Вы пытаетесь раздать плохо качают.
нюансы всякие могут быть.

Последний раз редактировалось: garry (13.10.2018 19:18), всего редактировалось 1 раз

burjuy 

13-Окт-2018 19:20

garry
пробовал, специально отсортировал по количеству личей - не раздаётся :-( добавил раздачу во все клиенты
pic

На другом торренте (иной трекер) за ночь 260 Гб раздал.

Флисс 

27-Апр-2019 14:56

Нашел нужный торрент. Почти неделю 0%. Здесь вообще какой-нибудь модер, раздающий волшебные пинки тем раздающим, кто только числится, но не раздает свои же раздачи, есть?

27-Апр-2019 15:05

Флисс писал(а):

Нашел нужный торрент. Почти неделю 0%. Здесь вообще какой-нибудь модер, раздающий волшебные пинки тем раздающим, кто только числится, но не раздает свои же раздачи, есть?
покажите какая раздача, пожалуйста

Флисс 

27-Апр-2019 15:07

Л.Я. Боревский - Курс физики XXI века. Полный [2004, ISO] RUS

27-Апр-2019 15:11

Флисс писал(а):

Л.Я. Боревский - Курс физики XXI века. Полный [2004, ISO] RUS
а ссылку предоставить нет? :)
https://v1.underver.se/viewtopic.php?t=15208
я не понимаю какие могут быть претензии?
релиз находится в "Архиве" с 05-Ноя-2011 17:45. торрент "приватный", то есть внешних источников (ДХТ) нет. скачан один раз. сидер последний раз замечен 7 лет 11 месяцев назад.

Флисс 

27-Апр-2019 16:51

Да я как-то не знал, что мёртвый торрент - это нормально.

StarPer71 Пол:Муж

27-Апр-2019 17:46

Флисс писал(а):

Да я как-то не знал, что мёртвый торрент - это нормально.
всегда, на любых трекерах, прежде чем нажать Скачать, нужно обратить внмание на количество сидов и где находится релиз, если в архиве (корзине и др варианты), то мало шансов скачать, если еще и релизу больше 3 лет

garry писал(а):

релиз находится в "Архиве" с 05-Ноя-2011 17:45. торрент "приватный", то есть внешних источников (ДХТ) нет. скачан один раз. сидер последний раз замечен 7 лет 11 месяцев назад.
ну так тогда непонятно, что этот релиз делает с такими характеристиками в архиве, если ему давно место в Мусорке? ;-)

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх